Елена Тюлина

Подскажите пожалуйста как ведут себя украинские пограничники по отношению к москвичам Продолжение вопроса внутри Спасибо

Как ведут себя украинские пограничники на белгородской границе (Казачья Лопань) по отношению к москвичам (хотим поехать к близким родственникам в отпуск семьей: муж я и ребенок) . Ехать собираемся на поезде. Расскажите, кто что знает. СПАСИБО

Алексей Белый

я бы советовал самолет

Елена Мальцева

У вашего мужа возможны проблемы. Очень многие заблуживаются в Донбассе

Виталий Бондаренко

Именно на белгородской и к москвичам незнаю, но к русским на автопроходе нормально с тщательной проверкой

Алексей Кутьев

Сама не сталкивалась, но знакомые говорили, что хуже польских и украинских погранцов еще поискать.