Николай Боронин

если я куплю недвижимость в италии, могу ли я там остаться на ПМЖ?

Артем

нет, только на срок действия туристич. визы

Ле
Лена

Нет Италия не дает вида на жительство при покупке недвижимости. Можно получить ВНЖ в Испании, но стоимость жилья должна быть не менее 250 тысяч евро

Dmitriy Sytnyk

покупка недвижимости ничего не даёт

Мэри ***

с этим не так просто, обычно просто визу длительную дают. А чтобы ПМЖ оформить-нужен хороший доход или право на работу

Евгений Б

италия дает внж при покупке недвижимости, но она должна стоить от 500 тысяч а в некоторых регионах и пару миллионов евро

Александр Коннов

Нет не можете.

Алексей Шивыдкин

Помечтай. Пусть тебе приснится Permesso di soggiorno. Только трусы наутро проверь.