Сергей Бережной

Почему замужние женщины особенно женственны, это состояние души ?

С6
Сергей 69

да ну в баню! скорее наоборот.. . точнее хороши душой, которые целомудренны

Аскольд Смачный

Ну сравнили, женщина уже расслабилась, потому что её любит муж, а девушка это сплошное мужество ума, чтобы себя сохранить в чистоте, и выбрать правильно жениха.

Ольга Петрова

Нет. Это состояния поиска...

Marie_O

потому что они обычно (не всегда, конечно) могут себе это позволить. А незамужним, в каком-то смысле, приходится играть двойную роль в жизни - и женскую, и мужскую, потому что нет рядом мужчины.

Николай

Замужние женщины очень портятся во всём-фигура заплывает жиром, характер-как половая тряпка, сплетни и тупик во всех делах. Через несколько лет, когда от любви осталась лишь привычка-возможны новые проявления женственности...

Юл
Юлия

с чего это вы взяли?

Иван Шеин

)))))))) Правильное воспитание. ) Правильно, когда кольцо в нос. ) Красиво. )

Ирина Lika

Хотят чтобы мужья по бабам не гуляли.