Светлана Пузицкая

Посоветуйте! кто знает ?

19. Сентября еду в Питер, выезжаю с Риги в 18 45 в Питере буду около 10 00 часов утра! автобус приходит на балтийский вокзал, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК С БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА ДОБРАТЬСЯ ДО Петергофа ???На Чём лучше ехать ?

Сергей Кузнецов

Прямо от Балтийского вокзала идет 404 автобус
Остановка прямо у здания вокзала, Вам нужно будет пройти метров 30 всего

Елена Заморина

Электрички на Петергоф идут прямо с Балтийского вокзала. Автобусы - тоже. Так что никаких проблем. Ну разве что пробки. Но на железной дороге их не бывает.

Ди
Диляра

Электричка.

Коля

Очень удобная маршрутка

Вячеслав Тур

404 автобус ходит очень часто, бывает каждые 5 минут, обычно стоят в ряд 3 или 4 машины .Электрички ходят реже - особенно днём . От вокзала в Петергофе ещё три остановки на автобусе до фонтанов
ФОНТАНЫ сейчас не работают, если нужен УНИВЕРСИТЕТ - то он в МАРТЫШКИНО - это станция дальше, чем там где Фонтаны .

по электричкам
(Санкт-Петербург - Новый Петергоф )

Алексей Никуля

электричкой лучше всего отвечаю

Алёна Григорьева

Незнаю, наверно все маршутки, лучше на такси)

Анастасия Веселова

Электричкой-и дешево, и удобно.

Александр Рябов

Как-нибудь, думаю электричкой

Cemil Saraydar

Такси

Maks Kudinov

Такси заказать

Н.
Наталья .

до метро Московская, а оттуда на маршрутках, которые едут в Пушкин, Петродворец и ещё куда-то

Анюта Глушкова

peterhof.ruКак добраться
Можно доехать до Балтийского вокзала (метро Балтийская) , купить билет до Нового ...Дорога от Ст. Петербурга до Петергофа занимает примерно 45 минут. ..На маршрутке. От Балтийского вокзала ходит маршрутный автобус, он довезёт вас до самого парка.