Abdishukur Batyrov

Машинка (триммер) для удаления ворса, катышков, волос, волокон ткани с одежды и белья чем она так уникальна?

Alihandro

Да ничем. Лучше бритвой побрить свитер.)

Юлия Астахова

Только тем, что очень быстро забивается и тут же ломается. Фигня одним словом. Бритвой удобнее.

Елена Антипова

триммер предназначен для удаления ненужных волос с области ужей, носа, бровей и т. д. ..конечно сломается, если им овец подстригать