Юлия Цветкова

Кто знает, что за черные пятна на внутренней стороне яичной скорлупы? Это опасно?

Б_
Белла ____

Если яйца перед хранением вымыть, то через микропоры внутрь могут попасть бактерии и даже споры плесени, что выражается как таз темными пятнышками на скорлупе внутри яйца.
раз на раз. можно руки 5 лет не мыть и норм. а можно зараз дизбак-оз подхватить. если вкрутую варили то вряд ли опасно

Анна Качалова

только в мусорку

Алексей Рогожин

Лучше не рисковать, а выкинуть.