Инна Соловьева

Купил чипсы "Эстрелла" отсутствует дата выдачи! Вопрос не откинусь я? Мне ведь ребенка воспитывать!

Продажа их со скидкой 39 стоят 67.

Саша Сорока

Не боИсь... от чипсов пока что еще никто не помирал!)))

Вр
Врединка

Детей делать научился, а ума, как у ребёнка, которого собираешься воспитывать.

Валерия Тимченко

меньше читать надо, спокойней спать будете

Сергей Горохов

Что с ними сделается? Могут только отсыреть от времени.

Евгения Васильева

не переживай, всё худшее произошло когда ты их только начал есть, сейчас уже поздно, любой врач тебе скажет, шанс вылечиться есть только у буйнопомешаных, а простую глупость вылечить нельзя это пожизнено

Илья

Здравствуйте уважаемый! У меня трое детей я никогда не покупаю чипсы и вам очень не советую.