Олька Бурова

Почему дешевый кофе горелый?

Откуда берется дешевый кофе что продают в магазинах по смешным ценам и как правило сильной обжарки, не редко горелый? Вкус понятно хуже, но сама причина дешевизны в чем? То ли это отходы зерновые, то ли это просроченное зерно, не качественное сырье, но в таком случае зачем пережаривать его? ! Или причина и есть в том что пережарили и надо сбыть сей <мусор>? Но в таком случае это должна быть редкость ибо следуя правильной технологии обжарки зёрна не пережаришь никак. Поясните прошу или дайте ссылку где есть непредполагающая а точная информация о сем процессе сбыта левого кофе что имеют на упаковках обольщающие надписи типа <эксклюзив>,<регал>,<традиционный>,<восточный>,<эспрессо>,<ароматный>,<итальянский>,<100% арабика> и т. п. , при том есть надпись на упаковках о степени обжарки которая как правило всегда лжет, ибо сколько пробовал дешевый кофе все они кроме единичного случая не средней обжарки а пережаренные или горелые, последнее отрава и содержит сильный канцероген что не даром не запретило влекомое идеей геноцида государство продавать своему народу по весьма заманчивой цене. Прихожц домой, открываю упаковку и понимаю что я лох хотя не продолжаю искать хороший продукт по примлемой а не дорогой цене. На то чтоб вернуть кофе в магазин и читать им лекции что это вреднай кофе нерв и решимости не хватает. Булавка или ключи со мной всегда, дырявлю упаковку и нюхаю кофе, да не горлый куплю.
Знаю что бесплатный сыр в мышеловке но простой сыр сьедобный и не стоит много, чего я и пытаюсь обнаружить на прилавках кофе. Спасибо

Светлана Ерофеевская

дорогой кофе тоже может быть горелым

Любовь Колтунова

все кофе одинаковые

Дмитрий Алябьев

потому что дешевое производство