Ольга Шевцова

Люди, кто лечил перелом лапы у кота в Испании, сколько это стоило?

Нашли кошку с переломом, позвонили в вет. клинику сказали что консультация стоит 76 евро, потом анализы и возможно операция. Интересно сколько они в итоге нам насчитают...

Игорь Сторожков

Остеосинтез везде дорогая операция, даже в России это будет не менее 150- 300 евро. В Европе, скорее всего, сильно дорого (.
Перелом какой лапы у кошки?