Nikita

подкиньте материала по теме октав? например про перенос октав вокальных партий и связь этого с инструменталом и тд

конкретно интересует вопрос как переносить вокальные партии теноров в басы чтоб при этом музыка не становилась гавном но общие материалы в этом направлении тоже очень порадуют

Наталья Булгакова

А сколько октав на вашем инструменте? И на каком инструменте играете?

Fb
Fbmvika

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

|die Poesie:|

...Ночь... не спал.. .
...расцвело... упал.. .
...сна... не видел.. .
...но.. .
...глаза закрыты.. .
...seeleς открыта.. .
...kap...kap...
...La' Fantasyie's...

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
________________________________________________________________________
/der Musik:/ Chöpin-von Fr.Fra. [Komponist] [Pol][... http://www.playcast.ru/view/6313488/999a0f618965f230fb1567be84a56e587f97eef3pl ...] [Эxpromte do dies minore[der Nußknacker][Mitadagio][Qualitität[psevdo]] [Polonia Königen] [die Klassik].

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------