Олег Молчанов

Какие художники написали самые красивые женские портреты в истории? (ДЖОКОНДАМИКЕЛЯНДЖЕЛО - ФУ! )

Дмитрий Попов

Мне больше всего нравятся женщины у Боттичелли.

Ещё нравятся некоторые женщины у прерафаэлитов, если у них верхняя губа не грубая)) )

Евгения

естественно непревзойденный Рафаэль.

Ал
Александр

Крамской "Незнакомка", Боровиковский "Лопухина", Мартин ван Майнтенс Мария Антуанетта, Гойя "Обнаженная Маха", Винтерхальтера "Варвара Дмитриевна Римская- Корсакова", "Красивой женщины портрет" Фредерик Джон Ллойд Стревенс