Spartak Bghjn

Воздушный женский образ. Кто художник?

Игорь Шохин

Художник Elen Zelin родилась в Одессе.

Основам искусства обучалась с детства.

Закончила Одесскую Художественную Школу, а затем в 1978 году художественно-графический факультет Пединститута.

С 1989 года работала в Греции.

Её работы находятся в частных коллекциях многих стран мира.

Является членом Союза Художников Греции.

В настоящее время живет и работает в Нью Йорке.

ПОДРОБНЕЕ,, ,

http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post334042342/

Вы знаете, что на свете существует ветер случайных направлений! ? У него добрые глаза звездного неба, хитрая улыбка весенних солнечных зайчиков и огромная седая борода, сотканная из невидимых нитей северного сияния.

Кажется, что его работа совсем незаметна! Но стоит только открутить пленку времени назад и просмотреть еще раз диафильм жизни, как мы останавливаемся именно на самых удивительных для нас моментах!

Мы начинаем понимать, что он и есть, тот самый волшебник, по дуновению которого мы оказываемся в нужное время в нужном месте, достаем на экзамене счастливый билетик, каким-то "случайным" образом получаем интересную работу или встречаем свою вторую половинку. Оглянись вокруг! Он снова творит свои "случайные" чудеса, жонглируя направлениями еще пока до конца неосознанных нами событий!