Любовь Сироткина

Кто сталкивался с проблемой неправильных шрифтов в Windows 8.1?

На скрине есть 5-я строчка с непонятным текстом, по-видимому один шрифт поврежден, но не понятно какой. Сам пункт тоже непонятный, по нажатию на него ничего не происходит.

При запуске одной програмки, которая запускает командную строку, тоже были видны такие же непонятные символы.

Обычные методы исправления проблем со шрифтом не помогли (настройка языка для программ не поддерживающих юникод, правки в реестре)

Что посоветует, кроме переустановки или восстановления системы?

Возможно ли узнать к чему или какой программе относиться данный пункт?

Наталья Архарова

это ты какую то нерусскую фигню случайно поставил-ищи в программах. сестра ловила с контакта типа этого только с иероглифами