Дмитрий Новиков

Говорят что очки улучшают зрение, но другие говорят что от них пользы нет! кому верить ?

Вячеслав Морозов

у меня без очков 0,01 зрения.. я без очков своих в собственном доме до туалета не дойду..

Trend Stayler

Очки улучшают зрение если зрение хреновое.

Игорь Папко

польза есть по той причине, что из-за корректной картинки (а не смазанной) идет меньшая нагрузка на глаза.

Юрий Никулин

Если Вы ребенок или подросток, то при определенных диагнозах, очки медленно, но верно улучшают зрение. Поэтому, чтобы правильно Вам ответить, необходимо точно знать диагноз. Также Вы можете спросить у доктора на приеме.

Акылбек Калчаев

Как только одените очки на постоянную носку, не снимите уже никогда. Собственный опыт. Зрение будет только ухудшаться. Одевайте очки только по острой необходимости.

Елена

Зависит от причины ухудшения зрения. Если от перенапряжения глаз, долгого сидения за компьютером, тогда очки помогут и даже просто специальные упражнения помогают. А если это наследственное тогда бесполезно, что в очках что без

Тима Перелыгин

они помогают видеть, ничего не улучшают и не ухудшают, просто помогают, если выписаны