Витек Морозов

откуда скачать пианину на комп? ну что бы там клавишам играть как на настоящей

Филипп Кортес

gsnzone.com/files-view-457.html

Екатерина Старикова

скачай FL Studio. в нём куча сэмплеров с пресетами пианино.
можно туда же установить ромплер NEXUS, в нём пианино звучит очень реально.
FL Studio можно скачать с рутора.
NEXUS с банками сэмплов есть на торентино.

пс. играть можно как с клавиатуры, так и рисовать мышкой. можно подключать внешние синтезаторы.
http://www.rutor.org/torrent/142152/image-line-fl-studio-10-signature-bundle-complete-2011-pc