Николай Лепёшкин

Начали появляться прыщи и угри от фолиевую кислоту за 2мес вперед до зачатия. Что делать, продолжать или можно заменить?

Мне гинеколог назначил по 1 таб в день за 2-3 месяца вперед. Теперь мучаюсь от угрей.

Евгений Донец

А вы уверены что именно от фольки они ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

от витамина б9 прыщи? от витаминов болеют? от гипервитаминоза да, но от синтетических гипер получить, да еще и от 1 таблетки.... нереально

Ольга Сурова

нет, конечно. это вы сами придумали?)))