Ирина Карпова

Есть ли какие-то способы как сэкономить на тепле в квартире? Я имею ввиду платить меньше

Сергей Троскин

поставить счетчики и пользоваться отоплением только когда надо

Cветлана

нет
если только у вас индивид отпление- не включать его

Ольга Шапочкина

Спрямить стояки и поставить свою систему отопления. Но замучаетесь с согласованиями.

Rinat Т

Индивидуальное отопление намного дешевле чем централиз, при чем и будет теплее, включили/выкл когда захотели, ток пороки с документами ппц