Павел Горбелев

Скажите, почему Вы с вашим мужем (женой) решили пожениться, если теперь портите друг другу жизнь ?

Alexandra

Почему поженились?) ) На свидания надоело бегать нам))

Он мне дан - в награду.
А я ему... явно в наказание, и откуда только столько терпения у него на меня) )

"Судьба - проказница шалунья
Распорядилась так сама .
Всем глупым - счастье от безумья,
Всем умным - горе от ума. "

Ирина Романова

Мы с мужем прожили вместе 37 лет, и не заметили, что испортили друг другу жизнь.

Алексей Бородин

Ну, мы стараемся не портить.. . А зачем женился - не помню, давно это было...

Анна Беспалова

Мы с каждым годом всё больше понимаем, что нашли именно то что искали. Ни о какой порче речь не идёт.

Dasha Maslikova

Это мы вместе стали такими а сначала были хорошими)))))

Екатерина Зозуля

Мы друг другу жизнь не портим

Sw
Sweet

с чего вы взяли что мы портим друг другу жизнь?