Алексей Воробушков

Почему считается стремно девушке работать официанткой?

Юлия Ягодкина

Работа для студентов. Ничего стремного в ней не нахожу. Если человек крутится и сам оплачивает учебу - это вызывает только уважение. А шалавой можно быть, работая в нефтяной компании. Это зависит от человека, а не от места.

Екатерина Пётрушкина

за жопу всякое быдло хватать будет. Покажи жопу.

Юлия Тихонова

профессия не для слабонервных)))))))

Вероника Антипина

Потому что сосчитают, что на такие должности идут те, у кого нет образования. А что плохого в этом профессии? Очень нужная, ответственная. Конечно, если разница в официанте из кабака и официанте из дорого ресторана.

Елена Кузнецова

Халдейская должность...

Вячеслав Трофимов

Потомучто девушка а не дырявая.

Ирина Пинчукова

не стрёмно. главное чтоб её саму не гложило. МЕня, например---угнетала эта должность. НО я человек амбициозный, гордячка, что не есть хорошо.

Светлана Сорочинская

Пристают часто, врезать нельзя, хозяин будет недоволен, а то и выгнать может. А в фильмах так вообще офицантка как синоним ш....

Алексей

нормальная работа. никто не пристает и не хватает. на это есть клубные девки

As
Astralbody

лапают потому что. А если двинешь по роже, хозяину пожалуются и тебя выгонят

Димка Михайлов

Поиметь могут, официанток и так все по заднице шлепают