Татьяна Кузьмина

Можно ли при разрыве передней крестообразной связки играть в футбол?

У меня два года назад был разрыв передней крестообразной связки. Операцию не делал т. к "зона роста" не закрыта. Я хожу нормально, колено не беспокоит. Недавно играл в футбол, не бегал, только бил по мячу, обошлось без происшествий. И теперь у меня возник вопрос, можно ли мне играть в футбол (не бегая, только бить по мячу) и не наврежу ли я своему здоровью?

Екатерина

Нужно с хирургом разговаривать