Марина Васильева

я побывал в трех протестантских церквах говоря, что я люблю СИ. видел там людей, которые пошли с оружием пневматическим+

стрелять по милиции на майдан. некоторые из них занимали там руководящие должности. меня с этих церквей выгнали, а тех людей нет. это произошло потому, что протестанты истинные христиане любящие Господа или потому, что это лжерелигия?

Марина Ефремова

Кажется мне, что вы сочиняете)

Алишер Сафаров

Многие протестанты осудили этих "товарищей", что якобы от имени всех пошли на майдан.

Юлия Дьячкова

Ну ниче се) ) прям подходит)
(Откровение 16:19)- "Великая столица раскололась на три части, и города́ народов разрушились. Бог вспомнил столицу Вавилон Великий, чтобы дать ей чашу с вином его яростного гнева"
Сравним религию с плодовитыми деревьями) и так: к какому дереву ты отнесешь эти церкви:
(Матфея 7:17)- "Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды"

Ольга Чернышева

Жаль, что они пошли на майдан. Стрелять в Беркут. Надо на собрания С.. И. И как бешеных собак

Елена Погорелова

СИ-это затуманенные мозги, разведут, как идиотов, все отберут, а речи сладкие. Американские проповедники, которые за большие деньги вербуют людей, пользуясь их тяжелым положением. От них надо бежать и никогда не слушать их речи. Когда на них напрешь, они испаряются.

Юсик Пандочка

А зачем ВЫ это сделали?

Мария Солнцева

- не в то смотрели