Dasha Ostanina

Как бороться с самодурством своего отца? Он совершенно замучил мою маму. Всю жизнь он только и делал что унижал её

и считал себя выше неё. У него нет уважения ни к кому, по его мировоззрению все люди- козлы и твари. Он попрекает маму деньгами, говорит что она никто и звать её никак. Она терпела его все эти годы ради меня и сейчас не разводится по причине того что квартира его. Он считает что если он зарабатывает деньги- значит ему всё можно. А ещё он алкаш. Причём алкаш запойный. Мы только что вернулись с отдыха в Анапе- так там он только и делал что бухал и лежал в номере в жопу пьяный. Он испоганил ей и мне весь отдых. А самое страшное что он всегда считает себя правым. Никогда не извинится если не прав. Более того когда мы улетали с отдыха он оскорбил мою маму назвав её мразью. Он не считает её за человека- а сам пьёт как последний деградант. Как общаться с таким "человеком"?

Серега Пирогов

подайте на него в суд!!!

Владимир Денисов

Маме своей спасибо скажите. Зачем стала жить с таким человеком, да ещё и ребёнка родила? Из-за квартиры только? Почитайте о треугольнике Карпмана. У вас Алексей и у вашей мамы созависимость. Чаще всего такие дети потом трезвенники, но нервы у них хорошо потрёпаны. Вам лучше всего получить консультацию у психолога по созависимости. В инете тоже можно получить такую консультацию. и вашей матери тоже.

Дима Попов

Зачем такого держать дома? Гоните его.

Галина

припугнуть как то или с кем то, или развестись, ну можно к иконке обратиться...

Сергей Карапетьянц

Их связь кармическая. Он помогает вашей маме отработать карму прошлой жизни, скорей всего.. . ну и этой частично. . С вашей стороны должно быть полное равнодушие и спокойствие. . НЕЙТРАЛЬНОСТЬ.