Ирина Грановская

Одноклассник моей знакомой обзывает её, унижает, и на любое её слово кривляется. ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ?

Она девочка, и помните, если она в школе ему даст, он росскажет!

и эта знакомая, моя соседка она в 1 классе, подруг у нее нету, и друзей, ни кто не заступится!

Александр Михайлов

Смеяться, раз кривляется, и показывать пальцем.

Зураб Михайлович

дать в тарец

Диана Потапова

Дать в е.. ло. Можно тяжёлым предметом.

Екатерина Сахненко

1.установить причину поведения парня: подобное поведение говорит о дефиците внимания, и общения, и является способом подпитки на душевно-эмоциональном уровне, неадекватное поведение служит раздражителем.

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: – Ты безбожник! ; Ты пьяница! ; Чуть ли не вор!; В ответ на это Хайям лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь
терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять
улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать. Щеголь поймал
халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти
грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и
бросил халат обратно.
– Вот видишь, –
сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал
примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Виталий Николаев

Послать его " на небо за звездочкой"

Василий Беркут

дети очень жестокие.. незнаю... если только какой-нить парень заступитьсо.

Просто Жанезия

Дать по ебалу) ) раз так 7-8

Doston Janapov

ей нужно с кем-то сдружиться, на двоих обзываться не станет