Мария Урюпина

посоветуйте хороший объектив для фотосессий в студии для Nikon D5100

Multik Multik

Какие там студии, если вы сами не знаете чего вам надо.... Лучше потратьте денежные излишки на учебник по фотографии.

Ольга Ерискина

Вам нужен хороший объектив?
Насколько хороший?
Zeiss Planar T* 1.4/85 ZE подойдёт?
Достаточно ли он хорош для вас?

Дмитрий Славкин

Возьмите универсал 24-70mm f2.8
А по-хорошему нужен не один объектив.

Отличный портретник это 85mm, но на кропе будет уже 125

Ольга Яблокова

85 на кроп тесно, я на кропе в студии снимала на 30 мм, на полном кадре 50 мм, но его разбила, снимаю на 85,но тесные студии нынче, что ппц просто

Ро
Ромка

24-70 - точно хороший объектив!