Тесса Иш

объектив. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный. с хорошей резкостью, для DX камер на Nikon для не большой студии.

Максим Берёзкин

в небольшой студии и 50 мм может оказаться не нужным. .

токина 16-50

(((((Кошка )))))

Спроси про Кенон, я про Никон ничего не знаю

Олеся

Цели? Што снимать будете?

Де
Денис

В студии то вообще какая разница, насколько резкий будет объектив? На обычный 18-105 можно даже снимать.. .

Юля Паклина

с хорошей резкостью.. . бюджетный.. . DX... Sigma AF 50mm f/2.8 EX DG MACRO Nikon F стоит червонец, резкости хоть отбавляй, фокусное небольшое.... Правда, я думаю, он Вам не подходит, но в формулировку вашего впороса вписывается идеально.

Анна

Никон 50 ф1.8 Бюджетнее некуда. Резкий до не могу. Но но но. Короче никон 18-105.