Дима Дима

Почему не работает слой? Слой "Подложка" нижний не работает, фактически на нем происходят действия, но рисунок не меняется

Виталий Бондаренко

А верхний слой не залит полностью, не перекрывает?

Кирилл Пикулин

...верхнему слою - в глаз (или прозрачность уменьшить) , и станет виден нижний

Маша Даленкина

Потому, что верхний слой полностью залит белым.

Татьяна Могилевцева

Почему? ХЗ.. .
Скопируй его на верх и редактируй

Саня Колесников

Смотрите: - В панели слоев щёлкните прямо по по указному красной стрелкой глазу, для того чтобы верхний слой не стал виден. И всё. А потом когда будет нужно щёлкните по нём чтобы верхний слой вновь стал виден.

Серега Хасанов

Лучше пользоваться копией слоя. Сделай копию и твори чего хочешь..

Даша Хандурина

Потому, что верхний слой перекрывает. Перетащи нижний слой наверх или убери глазик с верхнего слоя, как показал Павел