Маргарита Красикова

Подскажите марку фотоаппарата в приделах 5-6 тысяч. Для начинающего фотографа. Надеюсь на вашу помощь!

Елизавета Тальте

Подскажите марку фотоаппарата в приделах 5-6 тысяч - тлф с камерой

Павел

Боюсь что за эту сумму все мыльницы примерно одного уровня....

Алексей Петрыкин

Sony, canon, nikon, panasonic, olimpus, bbk...
Носа мая лучшая - "Зенит"

Dmitry I

Фотограф - это профессия. А для профессии 5-6 тысяч явно мало.
Даже для фотолюбителя мало.
Даже для домохозяйки недостаточно.
Для блондинки - в самый раз. Даже много, но дешевле найти - уже проблемма.

Ангельский Волк

Kodak EASYSHARE MAX Z990
А лучше вот подумал тут - зопу в кулак:
не жрем не курим - копим ещё немного -
И например:
Olympus Pen E-PM1 Kit - 8 790р.
(Кит - комплект с объективом)
Вот это уже будет начало пути фотографа....

Са
Саша

Абсолютно любой. За эти деньги берите тот, который понравится глазу и руке.

На
Наталья

За такую сумму они все идентичные (не лучше чем камеры в дешёвых мобилах)... вывод - снимайте мобильником.

Саша Павлов

за такую сумму они одинаковые все

Li
Lidia

Посмотрите вот эти: Фуджи F660EXR(4300-4500 руб. ) или Фуджи F750EXR(5 тыс. руб. ) В этих моделях есть возможность вручную установить выдержку и диафрагму.

Алиса Рейня

любой за эти деньги

Towards Todeath

Fujifilm серии FinePix (модели S4200, S4500, S4800 и т. д) . А вообще за такие деньги почти ничего хорошего не найти. Начинающие фотографы начинают с зеркалок начального уровня, извините за тавтологию. А мыльницы технически не позволяют раскрыться творческому потенциалу.