Алексей Сошин

где найти деньги на операцию?

где найти деньги на операцию? Кредит не возможно так как я не работаю, да и на родителей не рассчитываю?! Мне 17 лет! Есть кое какие варианты? Спасибо заранее.

Руслан Выгодин

Никакую операцию без разрешения родителей несовершеннолетнему ребенку делать не будут, если только в подпольной клинике. И если операция показана по здоровью, то сделают ее бесплатно по страховке ОМС, она есть у всех детей. Так что не надо придумывать жалостной ерунды. А косметические операции также до 18 лет только с согласия родителей, да и не нужны они молодым.

Irina Irina

смени державу.

Svetlana Boukova

если касается здоровья то до 18лет тебя обязаны обеспечивать родители и делать операции, ну я предполагаю что тебе нужна какая-то операция либо пластическая, либо по отсасыванию жира, либо ещё что-то подобное... я права?

Александра Морозова

Это ты не здесь спрашивай, это у путина и его ЕдРестни спроси.
Он же поднимает нас с колен, заботясь о нашем благополучии, благосостоянии, улучшения уровня и качества жизни вообще и бесплатного качественного профессионального здравоохранения в частности!
>:->

Виталий Абрамов

вопрос к родителям