Алексей Неживёнков

Помогаете ли вы деньгами чужим детям, которым нужна дорогая операция? Или Вы думаете только о себе?

Дмитрий Чубов

ты вообще лохотронщик, чего уж далеко ходить

Василий Семиков

Бывает помогаю когда лишние деньги есть

Лена Смирнова

Последний раз помог в Николаеве сожжённой насильниками Оксане Макар, уж очень давили на жалость, показывали по всем каналам тв, прогр Пусть говорят... Много людей помогли деньгами, девица умерла, но открылась другая сторона, беспутная мамаша с любовником неплохо растратила большие деньги, купила отличн квартиру, дорогую шубу, бары, рестораны и даже набравшись наглости объявила, мол за что мне покупать пиво, сигареты? Город и жители в шоке, хотя что можно было ожидать от бывш зечки, ставшей вдруг королевой . Пропало желание и вера помогать, уж больно много развелось просильщиков, а где правда где нет....

Шахин Мамедов

Понемногу помогаю. А вы?

Наташа Кулешова

У нас в школе была ярмарка там мы заработали 11 тысяч рублей рекорд в начальной школе 6 тысяч мы отдали в благо творительный фонд а, 5 тысяч потратели на выпускной в нашем классе в начальной школе !