Дмитрий Максимов

требуют деньги за операцию

Бауыржан

Это везде так

Андрей Щипилов

если считаете, что это незаконно, обратитесь в следственный комитет, они дадут меченые купюры, дадите взятку этими деньгами, взяточника арестуют.

Есть другой вариант - обратиться в управление здравоохранения с вопросом, почему это платная операция. Иногда "выясняется", что сначала "ошибочно" сказали, что платно

Светлана Глубокова

хто требует, за каакую аперацию?

Дм
Дмитрий

Решать вам.

Санек Соколов

Хорошо, что только за операцию! Мы вон и за анализы предоперационные везде платим, хотя привозим результаты бесплатных аналиов из своей поликлиники.