Евгений Алёхин

Народ скажите пожалуйста. Если купить Arma 2 и Arma 2 операция стрела в магазине (не инетовском) то Dey Z заработает?

Руслан Жаров

да на лиц серверах с можешь играть

Евгений

Можно купить ключ, 240 руб, и скачать сборку от Фабиса

Сергей Денисеня

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть