Вера Панакшина

Требовать возврата денег?

ПОДСКАЖИТЕ!! ! В дилерском центре я заказал и полностью оплатил
автомобиль больше трех месяцев назад. Оплатил после того, как
автомобиль поступил в центр. По договору мне должны были отдать авто и
ПТС в течение 15 дней. Но дил центр поставщику авто НЕ оплатил. Я подал
документы в суд с иском к дил центру и требованием: выдать мне авто с
ПТС. Но у компании, к которой этот центр относится, какие-то большие проблемы. Похоже, что счета арестованы. Я первый, кто подал иск в суд именно на этот дил центр. Но по другим дил центрам этой же компании уже много решений о возврате средств и пока - без движения.
Подскажите,
пожалуйста, что делать. Требовать машину или ВОЗВРАТ денег? или это
уже все.. . ни денег ни машины? Как эти вопросы вообще решаются?

Екатерина Голованова

Стоит ПРОСИТЬ хотя бы машину. ХОТЬ КАКУЮ.
Поскольку есть шанс остаться вообще с ИСКОМ.
Да, прав, да тебе присудят. Но денег отсудить не с кого.

Идти и сидеть там у них ДНЯМИ. НЫТЬ, КАНЮЧИТЬ, ИЗОБРАЖАТЬ СУМАСШЕДШЕГО.

Надо, что бы от Вас захотели избавиться.

Дмитрий

я думаю писать заявление в милицию, ходить по инстанциям выснять что делать

Виталий Галкин

В суде разберутся. Я бы подождал решения суда.