Ка
Капитолина

Что делать, если больше нет сил идти к мечте? Передохнуть или всё равно идти?

Как бы вы поступили?)

Zoka Mister

Если Вы Мечту превратили в Цель и твердо решили к ней двигаться, разбейте путь к Цели на ряд шагов-ступенек. Взойдя на одну из них, можно и передохнуть. Но если уж "занес ногу", для шага до следующей ступеньки, то не отступать, пока ее не преодолеешь. А после уж и опять отдохнуть можно.