Almaz Babaev

Не могу есть не домашнюю пищу.

Не могу есть не домашнюю пищу, раньше ел в столовой и было все нормально. И тут раз и все, не могу есть в столовой, и не стесняюсь, и пища нормальная но вот не могу есть и все. Помогите пожалуйста что делать если возможно как-то помочь в такой ситуации.

Дмитрий Мельниченко

Да надоело. У меня в подростковом возрасте такое точно было, от пресыщения. Пара лет на сухомятке, роллтонах и курах-гриль сделали свое дело. ) Теперь средиземноморскую кухню уважаю. У Вас наоборот.

Елена Рогалева

а че сам приготовить не можешь дома, и положить в контейнер, вкусно и полезно))) ) я так делаю и без проблем) на работе.... или куда-то.... или в нормальный ресторан....

Эл
Эльвира

А ты ешь домашнюю

Ольга

Да конечно, дома приготовь сложи в контейнеры и бери, все так и делают

Екатерина Зайцева

А зачем себя заставлять? Можно брать что-то из дома с собой.

Анна Шаповалова

Тю.. . не велика беда! ) Пусть в твоей компании это будет твоей изюминкой) ) зачем быть как все?) ) Не надо ничего с этим делать, бери вкусную домашнюю еду с собой) это пройдет само собой, вот увидишь

Юлия Фролова

не ешь значит

Natali Notka

Ну и не ешь. Я тоже не могу, к слову. Беру, например, с собой еду, из дому, в контейнере. Вкуснее и полезнее.

Annet

Ничего с этим не делать, брать с собой домашнюю пищу. У меня та же проблема.

Сергей Алексеенцев

Ну и не ешь, никто не заставляет. Со временем пройдет.
Я, например, не могла пить молоко от чужих коров, только от той, что у родителей была... Даже когда к сестре приезжала, не могла в рот взять, не говоря уже о соседках бабушкиных в деревне.
Впрочем, молоко я и сейчас не пью...