Юрий М

SOS! Я нелюблю есть какую-либо пищу, а мне нужно ее полюбить. Как? В моем случае, гороховый суп.

Arkadi Beridze

зачем? не любите- не ешьте

Сергей Горкунов

если приготовить с копчеными ребрышками- даже очень вкусный суп.

Максим Крайнов

Зачем? ! угодить кому то во вред себе. А результат стоит того ?
Вообще бред какой-то напоминает

Константин Удаков

А щачем это делать? Не нравится- не ешь, не смертельно, если откажешься.
Я, например, не ем блюда из капусты (кроме сырых салатов) и ничего, жива.

Святуся Смирнова

а зачем? Не любите - не ешьте....

Юсик Пандочка

я его тоже не люблю

Евгений Ниточкин

Просто нужно найти хороший рецепт;)

Лёша Я

проголодаешься - полюбишь

Лена Журавлева

А любишь чипсы? Так это тоже еда