Ми
Михаил

Как долго можно хранить майонез домашнего приготовления? Если речь идет о классическом майонезе.

Наташа Щербакова

2 недели максимум в холодильнике!!

Ольга Петелина

Готовлю на раз и не храню.... заправил салат и все...

Андрей Пронин

день-два
консервантов нет

На
Наталья

Готовлю майонез на один-два раза. А сохранить его можно до 7 дней, но может расслоиться. Но зачем так долго хранить то, что можно приотовить за 10 минут?

Анна Титова

не храню ваще))

Елена Соболева

Не более 5 дней.

Нигина Трегубова

думаю неделю и хватит

Сергей Пешехонцев

я так заметила, дней 6-7 хранится, потом начинает расслаиваться...