Мо
Мохнатик

Если чел отлично готовит еду - талант. Но нет профподгтовки - как превратить это в профессию и найти применение

Нет ДИПЛОМА

Ол
Ольга

попробовать в южном кафе...

Светлана Саввина

закончить курсы.

Александр Кириллов

Может это его мамке и ему кажется, что он талант.
А профи задаст пару вопросов-и талант сольётся.
Надо идти работать в ресторан и нарабатывать опыт, практику.
Если легкообучаемый и ловкий -карьерный рост обеспечен.
Ответь без гугла: как готовить красный мясной бульон.
Почему бульон бывает мутным.

Елена Тишкова

Приходит чел. в поликлинику и говорит главному, что он умеет лечить, только вот диплома нет и трудовую потерял.. .
Его возьмут?
И почему вы считаете, что готовить профессионально может любой с улицы?

Елена Васильева

готовь и продавай - например обеды в организацию

Татьяна Нефедова

Прищёл такой в любой понравившийся ресторан (почти) . Сказал - повар я охуительный, образования нету, опыт есть. Только вот трудовую потерял. Берут парня на стажировку, он её проходит, и всё - повар. Вот только нужно набрать перед этим базовых навыков и знаний.
А вообще, с развитием интернета есть много возможностей для творческих людей реализовать себя.

Aleko Cxadadze

Профессия отличается, так как это все же на производство придется готовить. То есть быстро, качественно, все взвешивать и пр. Пусть ваш "чел" пообщается с поварами или преподователями подобных учебных заведений.

Наташа Кулешова

пусть для начала устроится где нибудь на любую работу связанную с приготовлением еды . если он действительно талант через 3-4 месяца он будет делать работу пом. повара\повара . спустя год ( после устройства на работу) можно найти вечерние курсы ( для получения теоретических знаний и диплома ) .

Lex Dark

Можно отучиться на краткосрочных курсах национальной кухни, итальянской, например, и устроиться помошником повара в ресторан...

Lestrigon Lestrigon

Так надо пойти учиться и получить диплом!
Иначе на хорошую работу не устроиться.

kuzyak_v

у меня есть реальный знакомый который начинал с доставки пиццы, которую они с другом делали дома, вопрос рекламы не стоит остро в наше время, у всех есть интернет. И вот год парни крутились за этой работой, в итоге открыли в новом районе пицерию, довольно большое помещение выкупили, бизнес пошел и развивается по сей день. Но не обольщайтесь первый год работали как проклятые, ночами не спали, пекли...

Leonid Potapov

идти учиться и получить диплом