Ми
Михаил

Почему не работает Парус из под простого пользователя, но когда ему даешь права Администратора то работает! как исправ.?

ОК
Олег Кирьянов

Парусу надобен доступ к базе данных. Дайте свободный доступ к базе - и парус заработает.

Алексей

Вообще странный вопрос

Александр Нартиков

А тут конечно все прям знают что такое Парус. Писал бы подробности что это и с чем едят. И есть форумы по любому софту

Todasca

чтоб найти причину подобных проблем с правами, использую - Process Monitor

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896645.aspx

программа в режиме реального времени отображает активность файловой системы, реестра, а также процессов и потоков.
Делаешь фильтр по своему Парусу и смотришь в каких частях реестра или папках у него возникает - Access Denied.
Запускаешь Regedit с правами админа и добавляешь на эти ветки права на запись Пользователю. Можно просто тюкнуть ветви и файлы сразу в Process Monitor. Он сам откроет редактор реестра или Проводник с заданными путями.
То же самое и для файлов. Иногда, дебильные программы создают свои файлы, кэши и т. п. в корне диска или системных папках. У пользователя нет прав на эти действия. Вот и приходится добавлять их.