М-
М - V

ребят, кто понимает что нибудь в алгебре, помогите) просто хочу сходить в кино с девушкой, которая мне нравится)

А она из за учёбы не успевает, а я это всё не помню) выручайте ребят

Ольга Родникова

Я это изучал где-то 13 лет назад. Я думаю тебе проще будет вспомнить.

Лиза Лиясова

Ну с3 надо с дискриминантом решать это тот который сверху, а тот который снизу обычное уравнение а первые я тоже не помню и 4 тоже