Анастасия Емельянова

Как избавиться от насмешек???

Пригласил друзей ко мне домой на свой др, хотели пиццу заказать, в приставку поиграть и т. д.. Но как назло по неизвестным причинам мой отец был дома, а не на работе.. Я сразу предложил в пиццерию пойти, потому что реально думал, что отец ляпнет что-то лишнее, но никогда бы не подумал, что он ТАК сильном может меня опозорить. Сначала он заявил, что его с работы "поперли",не мне сказал, а при всех.. Зачем моим друзьям это знать? Это проблемы только нашей семьи.. Играли в теккен, отец зашел и начал комментировать происходящее на экране, я отошел с ним в другую комнату и попросил не заходить к нам, он вроде бы согласился, я это по фразе "больно надо" понял. Прошло часа полтора, мы пиццу поели и просто разговаривали, а отец зачем то приперся со своими идиотскими предложениями по "улучшению вечера",типа без танцев вечеринка скучная.. Какие танцы? Нам по 15 лет, клубы всякие и тусовки нам неинтересны.. Я просил не вмешиваться, а он начал отшучиваться, что он старик и то понимает больше в веселье.. Потом заявил, что покажет класс, начал тазом двигать, все уже тогда не могли сдержаться от смеха, вы сами то представьте как это выглядит, мужику за 60...Потом он вообще надумал лунную походку нам продемонстрировать, и как я и предполагал, он упал во время танца и еще столик журнальный сломал. Все друзья ржали.. Отца поднять не могли минут 15...Мне ужасно стыдно было.. .

Теперь вообще весь класс знает об этом, постоянно говорят мне типа "Так вот за что его уволили! ","Он и на работе тиктоник наворачивал, наверное всю мебель поломал" и все такое. И обиднее всего, когда конкретно надо мной шутят, что мне нельзя в будущем алкоголь пробовать, вдруг занесет и буду танцевать, гены же и т. д.. Как их угомонить?? Это вообще нереально, такое ощущение, что они никогда не забудут об этом.. .

Строганов Василий

Если твои друзья смеются над тобой то дело не в отце, а в твоих друзьях.
Судя по твоей писанине ты напрочь лишен чувства юмора. Твой отец может и ляпнул лишнего, но он хотел развеселить вас при чем тут стыд? Раз ты такой стыдливый сними себе квартиру и живи отдельно. Я не вижу ничего постыдного в сказанном им. Человек простой, веселый и открытый. А ты вот весь в комплексах и дурацких заморочках.

Ал
Алсу

Смеются над всеми иногда, но нельзя показать, что ты реагируешь. Если покажешь, что тебя задевает- будут смеяться и дальше.

Оксана Костина

А у меня вообще нет родителей... и это ху.. во, прошу прощение за выражение. И я была бы рада такому веселому, жизнерадостному отцу... ну а кто смеется над этим... значит они не очень хорошие друзья что смеются над твоим отцом. Это лично мое мнение. а так... игнорь всех и все забудут. Удачи!

Ульяна

Скажи им, что когда они напьются и не такое начудят. Их ответ будет очевидным: "А вот мы, не будем бухать", то скажи им, чтобы не зарекались никогда!
А так, это не друзья, ищи себе других, нормальный друзья не будут надсмехаться и унижать при всех! Это шакалы а не друзья!

Алла Немировская

у меня для тебя две новости... с какой начать?
1.. Плохая... -У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ!!! !

2. Хорошая... -У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ!!! !

несмотря на большую неприятность, он не падает духом! А ты из-за ерунды растроился.. . подумай, эта ситуация ПРОЯВИЛА - КТО ЕСТЬ КТО!

ДРУЗЬЯ (?)---НЕ ДРУЗЬЯ!!! !

ОТЕЦ (?) ---МОЛОДЕЦ!!!! (просто попроси его "тет а тет" ..."навеселе" не появляться друзьям,,, неудобно как-то,,, )

ТЫ (?) -- никогда никого не осуждай, попытайся понять.... а "друзьям" так и скажи, что тебе не нравятся их подкалывания... -"Ещё раз повторится..., -вы мне больше не друзья! "

Успехов!

Любовь

снимай батлфилд 4 на ультра!

Ге
Геннадий

И ты смейся Это лучшая защита Ты только о себе и думаешь. Учись на 5 чтобы первым быть и в школе и на работе. А про отца подумай чем тебя кормить? Как жить? Ведь за 60...

А-
Алексей -4444444

Жизнь может быть ужасной штукой и то что ты описываешь не есть страшное а ерунда. Я тоже иногда циклюсь что то не то сказал неловко двигался или как это смотрелось перед окружающими - все это фуфло не переживай парень!!!! Не в этом счастье

Святослав Агафонов

Тебе сейчас нужно расставить все точки над i, скажи своим друзьям, что тебе в общем то тоже смешно, то как вел себя отец. Но дело в том, что это твой ОТЕЦ! и смеяться над взрослым человеком, тем более над отцом своего друга это не прилично. А смеются над всеми и всегда, просто надо правильно реагировать. Насчёт шуток над тобой, надо в следующий раз на полном серьёзе, так подумав несколько секунд сказать: "Вы знаете, вы правы, я учту ваш совет в будущем и постараюсь вообще не употреблять алкоголь". В общем отнесись к ситуации с юмором и все шутки прекратятся.