Ольга Баричева

вопрос внутри . только можно без насмешек

такая ситуация. Моему сыну 13 лет рост 159 см вес 48 кг . Он скоро пойдет заниматься каратэ . Так вот в школе он сегодня подрался с одним мальчиком . Драка закончилась тем что он ударил того мальчика с колено в живот и он отстал . Вообще в классе он почти самый сильный у него мощный удар 1 человек сильней его только . Так вот после этой драки вышла его учительница и начала ругаться на моего сына, и начала ему говорить . А тот мальчик с кем он подрался ниже его . И учительница моему сыну сказала что тот мальчик, растет сильным и здоровым а ты растешь стручком, что типа мой сын высокий а тот мальчик маленький и упитанный . Моему сыну это не понравилось он естественно ответил этой учительнице . Когда сын пришел домой он пожаловался мне и моей девушке то есть его маме, сказал что его учительница назвала дрищом (стручком) а того пацана который с ним подрался крепким парнем, хотя тот маленький еще и толстый . Я сказал сыну что бы он не обращал внимание на высказывание всяких бабок (учителей) уж извините . Я не знаю что пришло в голову этой учительнице сказать такое, да мой сын даже выше её так что замолчала бы она там . СЫН мой очень хорошо дерется немало людей пострадало от его ударов весь класс ходит в синяках . А какая то училка говорит что он дрищ . Ладно что то отвлекся я от темы . Скажите как моему сыну правильно заниматься спортом то есть качаться . И как правильно питаться что бы набрать вес ???Так ка после этого мой сын решил упорно заниматься что бы доказать этой училке что он здоровый и сильный парень . И еще он постоянно на боксерской груше занимается, это что нибудь качает ???

илюша солнцев ты дебил понял

илюша сам иди нахуй

андрей электирик нет вы что

илюша не пошел бы ты в нахуй

Алла Долинская

ты ростишь убийцу

Юрий Касмынин

Просто найдите тренировку на массу. Точнее Базу. Выполняйте базовые упражнения, правильно питайтесь. Быстро ничего не добиться. Все придет со временем.

Вася Трифилёнков

нет груша ничего не качает, только штанга! в качалке с тренером, есть чаще 4-6 раз в день