Ирина Михайлова

Подскажите пожалуйста В общем у меня на ноутбуке ,,,

Виндовс 8, хочу установить семерку, но раньше этого ни когда не делал, есть 6 дисков с резервной копией от другого ноутбука с виндовс 7, можно ли с этих дисков установить ???и как если можно ???

Дай нафиг уже все нервы эта восьмерка вымотала, не фига не удобно, игры не устанавливаются, или устанавливаются но не открываються, до этого 7 была дак, все без проблем было все игры скачивались работали и открывались

Дмитрий Чубов

Нет. Так нельзя. Там копия с другим железом. Надо ставить чистую винду.

Светлана

Семерке осталось жить до января, не ставь ее, да и с драйверами намучаешься. + гарантию потеряешь на ноутбук.
Чем 8-ка то не угодила?

Каракулин Сергей

С них никак нельзя, но можно обновиться до windows 8.1 и поставить classic shell, тогда получится практически семёрка.

Дмитрий Слеза

Не прокатит скорее всего. Там же для другого компа резервные копии с дравами всеми для того компа. Драва нужные ставятся в процессе установки Windows.Так, что давай, делай обычный загрузочный диск или флешку и ставь нормально.

Ольга Голицына

С резервной копии не получится. Ставьте чистую 7. Восьмерка всё ещё паскудно работает.