Андрей Evolution

какой должен быть объём текста в докладе на конференции и что в нём должно содержаться??

откуда брать текст и можно ли просто его скопировать из разных источников?? ? не перерабатывая своими словами?!

Аделина Нагимова

Объём теста зависит от времени выступления. Содержание должно отразить суть проблемы, а выступление по теме - ярким, эмоциональным и ...шокирующим. Если аудитория предполагается тупая и равнодушная, то не стОит и напрягаться.