Андрей Лобанкин

рекламные вирусы в браузерах hot deals. Glispa и BWNToday

Скажите как их удалить окончательно и навсегда. Не блокировать банерные рекламы этих вирусов в браузерах, а удалить в корень. Кто уже сталкивался? Попробывал разные методы, не получается.

Евгения Корик

Я сталкивался. Зараза настолько цепкая, что лечить ее можно только стерилизацией жесткого диска 🙂
То есть, проблему решит переустановка Windows с форматированием диска С
***
Кстати, раздел ответов немного не тот )