Al"mira Sakieva

Дочь ей 15 лет колиться нароктикам, помогите что делать Пришла утром вся обколотая

Маргарита Ушакова

К врачу везите, а пока на данный момент заприте дома.

Денис Бетономешалка

Везите в клинику и дома на цепь.

Елена Рогалева

Все бесполезно. Вы будете только страдать. Все равно одна дорога- в могилу.

Kristina Archvadze

К сожалению наркомания вылечивается только за границей.

Ай
Айнура

дай ей денег побольше, пусть хоть кто-то наслаждается жизнью

Наталья М

Все уже прошляпил ты папочка дочь!

Елена Ухватова

В наркологию.

Владислав Пятак

К наркологу, и больше не разрешайте ей уходить гулять

Гена Сампара

К наркологу, но вряд ли это помогает. Пишут, что увозят в монастыри, или куда нибудь в безлюдную тайгу.

Сергей Минин

в больницу бегом и желательно потом к психологу

Хакика Суриева

сказать ей, что это уже не модно. В наше время модно быть ЗДОРОВЫМИ!
А она - тряпка! Об которую можно ноги смело вытереть. Если есть у неё ещё чувство собственного достоинства, должна прислушаться и среагировать.
И спросить у неё- это её собственное желание? Или может кто обколол?

Ирина

Отвезти в наркологический центр, и выяснить причину такого поведения

Денис Мурзов

1). Ну всё, просрал ты, папочка, дочку!
2). Женская наркомания неизлечима!