Кирилл

мини сочинение на тему как сохранить своё здоровье. подскажите пожайлуста

Иванна Горлач

Меня зовут, fdgfgdfgd fgdfdg. Чтобы сохранить своё здоровье я отказался от употребления в пищу просроченных отходов производства Брянской скотобойни №2, теперь я употребляю их для усмирения непокорного либидо. Чувствую себя хорошо благодаря приёму галоперидола взамен морально устаревшего клея ПВА. Переяслава Насыховна, поставьте мне пятёрка, я не хотеть оставаться в третий клясс 18-й год.