Игорь Титов

Велосипед и ролики???!

Здравствуйте в феврале этого года у меня исполнилась мечта детства, я купил себе горный велосипед, по сегодняшний день я накатал по велокомпьютеру примерно 680-700 км, конечно нравится кататься по городу. Но на набережной у себя в городе вижу роллеров, и решил сегодня добавить увлечение кататся на роликах в свою жизнь.

Вопрос: Что интереснее велосипед или ролики? На велосипеде сел и поехал, а на роликах наверное сложнее

Рахима Достамбаева

вот скажи мне, нахрена тебе велосипед Горный если ты катаешься по городу??? ?
ролики есть разный стиль от этого и сложность,

фитнес просто по городу, слалом фишки объезжают, если надрочить все круто это шик, фристайл свободное катание, включая прыжки, агрессив скольжение по перилам, парапетам, гэпы, верт в рампе

ролики это тема!

Ирина Лаврова

Это разве накат. Нужно хотя бы 1000 км в месяц

Dima Komartsov

600 км в месяц - хороший накат, но где? Если это по плоскачу, то вообще ничего, ни о чем. Если же по горам с набором высоты тысячи полторы на каждую сотню - нормально. Чем больше - тем лучше.
ИМХО, велосипед универсальнее: хоть в магазин, хоть в другие города. Только лисапед нужно выбрать хороший, чтобы не подводил. А это тысяч 40-50, что в сравнении с роликами - дорого, но оно того стоит.

Серых Ирина

Раньше катался на роликах, сейчас катаюсь на велосипеде - для себя сделал вывод, что это очень разные покатушки, и не стоит их сравнивать. Тем более, если еще и стили катания учесть разные.

Дмитрий Разумов

Можно совмещать одно другому не мешает