Александр Степин

Кто не преклонится перед Путлером тот будет убиваем, так написано в Библии, тогда о ком еще?

я к политике прохладно отношусь без энтузизма. но размышляю иногда. сопоставляю.

Чтобы сравнить нужно проверить на 666.

Рамай

Рабам не нравятся те, кто выбрал свободу. Они и воюют за царя своего, а не за Россию, а саму РФ Путин ведет к краху. Сам он миллиардер и дочек отправил жить в ненавистную Европу. Теперь будет у власти до смерти-иначе ему нельзя.

Сычёва Виктория

Сек, сало упало.