Alina .

Где скачать видео-ролики в 3D,но не через торрент? ! Надо проверить как оно работает на телевизоре

Ириша Triniti

.. а давайте ещё усложним задачу - скачать, но не через компьютер. .
полазьте по офсайтам LG, SAMSUNG, SONY - там, бывает, выкладывают, или попросите (вежливо) тут кого-нибудь закинуть на файлообменник. . .
учитесь торренту - накой 3Д телик, если не освоите торрент?...

Светлана

настройка торрент-клиента. . смотри на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

там на сайте и ролики есть подборка от разных компаний.. себе скачал.. супер вылеты