Латиф Муродов

Имею в автомобиле ряд колонок и свободный усилок. Вопрос: На какие колонки кинуть усилитель? Заранее благодарю.

Имею усилитель Prology Club CA 200, колонки перёд-Kicx ALQ-6.2, колонки зад-Pioneer TS-G6912I. Сейчас магнитола Pioneer MVH-150UB, заказал Alpine CDE-170R.

А как на все? он же двухканальный.

Осман Ханапиев

Кидай на все

Виктория

на Kicx ибо звук лучше) ) а так можно по парно паралельно соединить и на канал только + -не путай